Положение о структуре управления

Положение об управляющем совете

Положение о методическом совете

Положение об общем собрании работников

Положение о библиотеке

Положение о социально-психологической службе

Муниципальное образование Тосненский район Ленинградской области

Глава муниципального района:

Канцерев Александр Львович

Приемная: тел. (813-61) 219-84, тел./факс (813-61) 324-35

Функции Учредителя осуществляет:

Администрация муниципального образования Тосненский район Ленинградской области

Глава администрации:

Клементьев Андрей Геннадьевич

Местонахождение Учредителя:

Российская Федерация, Ленинградская область, город Тосно, проспект Ленина, дом 32.

Телефон: (81361) 326-91 (приемная),

Сайт учредителя https://www.tosno-online.com/

Орган управления образования:

Комитет образования администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области

Юридический (фактический) адрес:

187000, Ленинградская область, г. Тосно, ул. Советская, д. 10А

Интернет – сайт: https://komitet.tsn.47edu.ru

Приемная: тел./факс (813-61) 221-53

Председатель комитета образования:

Запорожская Валентина Михайловна

Телефон - (81361) 221-53.

Бровина Галина Николаевна

Телефон/факс -  (81361) 21894

Заместители директора по учебно-воспитательной работе

Бегунова Зоя Андреевна (курирует 8 - 11 классы, а также вопросы преподавания математики, информатики, физики, истории, обществознания, изобразительного искусства, музыки)